✓ Режем ткани от 20 см
✓ Мерный лоскут
✓ Розничная и оптовая продажа
✓ Ткань от 95 руб.
 
Итальянские ткани

Ни для кого не секрет, что итальянские ткани пользуются большой популярностью. Профессиональные швеи и просто любители считают, что ткани из Италии от Mario Sezzano, Seteria Bianchi и Mastro Raphael законодатели стиля и мировой моды. Из таких тканей изготавливают платья, шторы, костюмы для мужчин и женщин, а также одежду для детей.
Отличительной чертой итальянских тканей является идеальное качество, оригинальность выделки и самобытность.
На российском рынке тканей, конечно же, можно встретить итальянскую тканевую продукцию, которую выполняют из разнообразных материалов. Итальянцы предлагают не только портретные ткани, но и другие качественные материалы:
• гобеленовые;
• атласные;
• хлопковые;
• обивочные;
• льняные;
• гипюровые;
• шифоновые и т. д.
Все эти ткани, а также бархат и кружевные полотна, в грамотной пропорции с тканями компаньонами до сих пор в моде и имеют успех у потребителей. Дизайнеру очень важно при оформлении офиса или квартиры грамотно задействовать итальянские ткани и получить стильный и эксклюзивный интерьер.
Обивочные тканями из Италии используют при работе с диванами, креслами и другой мебелью. Материалы от итальянских производителей обладают насыщенностью цветов, разнообразием цветовой гаммы и текстуры.
Специалисты магазина «Дом ткани на Ленинском» с удовольствеим помогут идеально подобрать итальянские ткани (и не только) для мебели и штор, и Вы получите бесподобный дизайна интерьера. Неотъемлемой частью любого гармоничного и утонченного проекта являются привлекательные обивочные ткани, которые задают тон всему помещению.
Примерами элитных материалов, которые используют профессиональные дизайнеры, являются ткани ведущих брендов, таких как Mario Sezzano, Seteria Bianchi и Mastro Raphael, а также впечатляющую по внешнему виду ткань Medici.
Практически весь итальянский материал имеет безукоризненные потребительские характеристики, также он долговечен и прочен.
То, что работать с таким материалами очень приятно, утверждают все швеи и сравнивают прикосновение к поверхности ткани с массажем кончиков пальцев.

← к списку всех статей

 
Контакты

Дом ткани на Ленинском:
Москва, Ленинский проспект, дом 41/2
Обратите внимание на расположение

+7 495 984-32-34
manager@domtl.ru

Часы работы магазина:
11:00 — 20:00 (ежедневно)

 
Остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру